Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 3 сезон » 3 сезон 11 серия: Оплодотворение невыполнимо
Оценка серии:

3 сезон 11 серия: Оплодотворение невыполнимо

 

Гриффины старшие отправляются в гости к сестре Лоис по имени Кэрол. Та вот-вот должна родить. Так и происходит. Питер привозит Кэрол в больницу, заскочив по пути в ресторан быстрого обслуживания (ну, это же Питер). Во время родов врач случайно натыкается на старые шприцы и теряет сознание, поэтому роды приходится принимать Гриффину. Он остаётся под впечатлением и предлагает Лоис завести ещё одного ребёнка.

Дома Стьюи слышит, что родители планируют завести для него братика или сестрёнку. Малыш понимает, что тогда всё внимание достанется ему. Стьюи решает помешать зачатию любыми методами. Вначале он врёт, что ему приснился страшный сон, чтобы спать с родителями и отсрочить их половой акт. Затем начинается "тяжёлая артиллерия": Стьюи залезает в робота-копию Питера и оскорбляет Лоис, чтобы та озлобилась на настоящего Питера. Малыш даже пачкает рубаху отца в губной помаде, чтобы уличить его в измене, но ничего не помогает. Тогда он садится в свой военный космический корабль, уменьшается при помощи луча и отправляет внутрь Питера на войну со сперматозоидами. Там он начинает их тотальное и встречает Бертрама, своего брата-сперматозоида, про которого мы ещё узнаем по следующим сериям Family Guy.

"Гриффины" 3 сезон 11 серия - смотреть онлайн

  • Ren-TV

Кадры из этой серии



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин