Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 4 сезон » 4 сезон 6 серия: Питормоз
Оценка серии:

4 сезон 6 серия: Питормоз

 
4 сезон 6 серия: Питормоз

Гриффины и их соседи собрались вместе, чтобы вместе провести время за настольными играми. Чтобы облегчить игру своему мужу, Лоис заменяет карточки с вопросами, адресованными ему, на карточки с детскими вопросами. В результате Питер побеждает и радуется, вызывая недоумение у Брайана. Пёс рекомендует ему пройти тест на гениальность. Этот тест показал, что Питер является умственно отсталым человеком. Рядом с домом Гриффинов устанавливают соответствующий знак, а Питер считает это оскорблением.


Однажды на машине Гриффин сбивает Тома Такера, ведущего новостей. Но тот не собирается подавать на него в суд и вообще не имеет к Питеру претензий. Тогда наш умственно-отсталый понимает, что можно использовать своё положение и творить всё, что вздумается: устраивать драки в церкви, подглядывать за женщинами в туалете и так далее.


Однажды Лоис получает серьёзные ожоги из-за проелок своего мужа и попадает в больницу. Поскольку Питер является умственно отсталым, то его лишают родительских прав, а детей отдают Кливленду. Но толстяк придумывает очередной идиотский способ вернуть детей.


"Гриффины" 4 сезон 6 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или Ren-TV) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

4 сезон 6 серия: Питормоз 4 сезон 6 серия: Питормоз
4 сезон 6 серия: Питормоз 4 сезон 6 серия: Питормоз

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин