Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 3 сезон » 3 сезон 17 серия: «Ласточка» Брайана и ласточка Питера
Оценка серии:

3 сезон 17 серия: «Ласточка» Брайана и ласточка Питера

 

Брайан вместе с Питером и друзьями отправляются на вечеринку. Там пёс изрядно напивается и в таком виде садится за руль. Естественно, его останавливает полиция, а в качестве наказания пёс приговаривается к общественным работам, точнее - к ухаживанию за одной престарелой дамой.

Характер у дамочки оказался мерзким. Она орёт на Брайана по любому поводу. В конечном итоге пёс не выдерживает, желает ей смерти и уходит.

Дома Брайан смотрит по ТВ передачу, посвящённую одной прекрасной певице прошлых лет. Он узнаёт в этой певице ту самую старую женщину. Пёс бежит к ней домой и обнаруживает её на табуретке с петлёй на шее. Он еле успевает её спасти. После этого они становятся друзьями.

Тем временем Питер отращивает бороду. В ней поселяется редкая птица, которую нельзя прогонять. Птица откладывает яйца в бороде Питера и улетает, бросив своё потомство. Теперь Гриффинам предстоит их вырастить.

"Гриффины" 3 сезон 17 серия - смотреть онлайн

  • Ren-TV

Кадры из этой серии





Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин