Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 5 сезон » 5 сезон 1 серия: Стьюи любит Лоис
Оценка серии:

5 сезон 1 серия: Стьюи любит Лоис

 
5 сезон 1 серия: Стьюи любит Лоис

В Куахоге свирепствует грипп. Питер идёт в больницу, чтобы сделать прививку. Ему в этом отказывают, ведь прежде всего подобные прививки нужны пожилым людям. Но Питер наглостью всё-таки получает укол. Доктор Хартман также рекомендует пройти проверку простаты, ведь Питеру уже за 40 лет, а подобные проверки он никогда не проходил. Гриффин соглашается, но он даже не представляет, что из себя представляет эта проверка. В тот момент, когда Хартман вставил свой палец в анус Питера, тот отскочил от врача и убежал, даже не одев штаны. Жирдяй решил, что врач является извращенцем. Он не может поверить, что проверка простаты происходит именно так. Питер не желает это оставить просто так и желает засудить врача.


А на прогулке в парке на Стьюи нападает собака и отбирает Руперта. Лоис бежит на помощь и вырывает медвежонка из зубов пса. Вот только в итоге игрушка Стьюи порвана на части. Но Лоис его зашивает. После этого Стьюи зауважал свою мать, а планы по её убийству забросил. Но теперь малыш очень сильно начинает утомлять её. В конечном итоге Лоис даже видит сны, где она топит Стьюи в стиральной машине.


"Гриффины" 5 сезон 1 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

5 сезон 1 серия: Стьюи любит Лоис 5 сезон 1 серия: Стьюи любит Лоис
5 сезон 1 серия: Стьюи любит Лоис 5 сезон 1 серия: Стьюи любит Лоис

Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж семьи Гриффинов?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин