Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 4 сезон » 4 сезон 11 серия: Питер и Джеймс Вудс
Оценка серии:

4 сезон 11 серия: Питер и Джеймс Вудс

 
4 сезон 11 серия: Питер и Джеймс Вудс

Близится очередное родительское собрание в школе имени Джеймса Вудса, в которой учатся дети Гриффинов. Питер не хочет туда идти и просит Брайана подменить его на собрании, на что тот соглашается.


В школе пёс знакомится с Шоной Паркс, которая преподаёт в классе Мег. Они влюбляются друг в друга и начинается конфетно-букетный период. На одном из свиданий Брайан говорит, что было бы хорошо, если школу имени Джеймса Вудса переименовали бы, например, в школу имени Мартина Лютера Кинга, ведь последний внёс куда больший вклад в развитие литературы. Шоне эта идея очень понравилась, и на работе она предлагает сделать собрание, посвящённое переименованию. Питеру Гриффину эта идея, наоборот, не понравилась. Он приглашает в Куахог Джеймса Вудса.


Во время собрания появляются Питер и Джеймс Вудс. Актёр даже не против, чтобы школу переименовали. Это и подкупило совет, который увидел в Вудсе скромного человека, не испорченного славой. Поэтому название школы остаётся прежним.


После собрания Вудс постепенно начинает собираться домой, но Питер говорит, что ему жаль терять такого друга. Актёр остаётся в доме Гриффинов, и они с толстяком становятся лучшими друзьями. Джеймс Вудс, можно сказать, заменяет Брайана...


"Гриффины" 4 сезон 11 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

4 сезон 11 серия: Питер и Джеймс Вудс 4 сезон 11 серия: Питер и Джеймс Вудс
4 сезон 11 серия: Питер и Джеймс Вудс 4 сезон 11 серия: Питер и Джеймс Вудс

Данная серия не является рядовой. История с Джеймсом Вудсом получила продолжение. Данный персонаж, помимо того продолжения, засветился ещё в одной серии 8 сезона.



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин