Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 8 серия - Я - Питер, слушайте меня
Оценка серии:

2 сезон 8 серия - Я - Питер, слушайте меня

 

2 сезон 8 серия мультсериала "Гриффины". Многие жители Куахога получили листовку на почтовый ящик, в которой сказано, что одна организация раздаёт яхты за участие в некой презентации. Листовку получили все жители лодочной улицы, то есть, Питер, его друзья и соседи. И действительно, по завершению презентации предоставлялся выбор: получить яхту или неизвестную волшебную коробку, в которой мог быть любой приз. Все, кроме Питера, выбрали яхту, а Питер в коробке получил билеты на представление в кабаре. Там Питер напивается "в зюзю" и выходит на сцену смешить людей своими тупыми шутками. Все, действительно, смеются. Вот только не над ним, а над тем, что он засунул бутылку пива в карман горлышком вниз и намочил штаны. Но Питер считает это успехом.

На следующий день на работе он начинает шутить пошлыми шутками. Сотрудница, которой он рассказал пошлый анекдот, обо всём доложила начальству, и Питера заставляют ходить на специальные курсы повышения этики, но устный экзамен он там проваливает и его отправляют на более углубленные занятия с женщинами в специальный лагерь. Там, после того, как он цепляется на дереве губой за ветку и падает на землю, на него, буквально, снисходит озарение. Питер возвращается домой совсем другим человеком.

Сразу после встречи со своей семьёй, все замечают, что глава семьи изменился. Но Лоис поначалу радуется. И только спустя время она хочет вернуть себе прежнего мужа, ведь сейчас у неё есть только баба в штанах по имени Питер Гриффин.

"Гриффины" 2 сезон 8 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии





Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин