Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 1 сезон » 1 сезон 2 серия: Я никогда не встречал этого мертвеца
Оценка серии:

1 сезон 2 серия: Я никогда не встречал этого мертвеца

 
1 сезон 2 серия: Я никогда не встречал этого мертвеца

2 серия 1 сезона Family Guy, в которой Питер сломает городскую телевизионную антенну и оставит весь город без ТВ. Отдуваться за это будет Мег. Стьюи же использует сломанную антенну как элемент машины по уничтожению всех брокколи на планете.


Мег учится водить машину и собирается сдавать на права. Но у неё это плохо получается. Питер согласился дать несколько уроков по вождению своей дочери. Но вы же представляете, какие это уроки? Разумеется, Мег экзамен завалила. Более того, возвращаясь с ней на машине домой, Питер врезается в городскую телевизионную антенну. Все в городе лишены телевидения и готовы разорвать Питера. Но он валит вину на Мег, мол, "она была за рулём и не справилась с управлением, тем более она - инвалид". Питеру всё сходит с рук, но жизнь Мег превращается в ад. Она всё терпит, потому что отец пообещал ей купить кабриолет за молчание...


Та самая сломанная городская антенна оказывается в доме Гриффинов, поскольку прицепилась к автомобилю Питера после аварии, и тот буквально приволок её. И это очень кстати для Стьюи, который строит машину по уничтожению брокколи. Антенна становится частью его машины.


"Гриффины" 1 сезон 2 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или Ren-TV) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

1 сезон 2 серия: Я никогда не встречал этого мертвеца 1 сезон 2 серия: Я никогда не встречал этого мертвеца

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Смотрите ли вы мультсериал South Park?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин