Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 4 сезон » 4 сезон 4 серия: Не пытайтесь меня изменить
Оценка серии:

4 сезон 4 серия: Не пытайтесь меня изменить

 
4 сезон 4 серия: Не пытайтесь меня изменить

Мег снова комплексует по поводу своей внешности. В этот раз ей отказал красивый парень из её школы. Она и сама понимает, что уродина. Но Лоис решает её подбодрить и берёт с собой в торговый центр, чтобы изменить имидж дочери. Там как раз проводился поиск уродливых девочек для шоу, в котором страшную девочку превратят в красавицу. Мег становится участницей и предстаёт перед нами в новом виде. Теперь она красавица. В школе все к ней клеятся, включая Кони Демико и того парня, который ей отказал.


Тем временем Питер и его друзья обнаруживают, что Хорус закрывает бар "Пьяная устрица", поскольку не может выдержать конкуренции с торговым центром. Тогда друзья решают помочь бару, сделав ремонт. В итоге всё стало только хуже, но в уборном помещении бара Куагмайр находит караоке. Это неплохой способ реанимировать "Пьяную устрицу", превратив её в караоке-бар. Всё проходит успешно.


Однажды, изрядно напившись, Гриффин с друзьями исполняют песню, а публике это нравится. Друзья понимают, что они могут создать свою группу. Первое выступление они решают провести в тюрьме. Но прямо во время выступления они понимают, что не знают ни одной песни и вообще не готовились (осенило, блин). Хорошо, что поблизости оказалась красавица-Мег, которая всех выручила. Её голос слышит один продюсер и понимает, что из этого можно получить выгоду.


"Гриффины" 4 сезон 4 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или Ren-TV) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

4 сезон 4 серия: Не пытайтесь меня изменить 4 сезон 4 серия: Не пытайтесь меня изменить
4 сезон 4 серия: Не пытайтесь меня изменить 4 сезон 4 серия: Не пытайтесь меня изменить

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин