Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 6 сезон » 6 сезон 11 серия: Прежняя жизнь Брайана
Оценка серии:

6 сезон 11 серия: Прежняя жизнь Брайана

 
6 сезон 11 серия: Прежняя жизнь Брайана

На дне рождения какого-то Джоэла присутствуют Брайан и Стьюи. Пёс знакомится с красивой девушкой, которая является вдовой. Брайан прикидывается фокусником и начинает выступать с ней на детских праздниках, всячески добиваясь её расположения, но вскоре выясняется, что у девушки есть парень. Пёс тут же бросает её, а дома начинает рассказывать Стьюи, как ему не везёт с женщинами и что за всю жизнь у него была лишь одна любовь - девушка Трейси.


Брайан со Стьюи решают навестить Трейси и находят её. Выясняется, что за несколько лет она очень растолстела, начала курить и стала страшной. Более того, Трейси говорит, что у неё есть общий с Брайаном сын по имени Дилан, которому уже 13 лет (хотя Брайану 7 лет, но всем пофиг). Пёс не может с ней находиться, и они со Стьюи уходят.


Позже Трейси отправляет сына с запиской в дом Гриффинов Брайану. В записке она говорит, что теперь Дилан - забота отца. Но Дилан оказывается очень трудным подростком, не слушается никого творит в доме всё, что захочет. Брайану предстоит найти ключ к сердцу подростка, и он с этим справляется.


"Гриффины" 6 сезон 11 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод и наслаждайтесь просмотром

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

6 сезон 11 серия: Прежняя жизнь Брайана 6 сезон 11 серия: Прежняя жизнь Брайана
6 сезон 11 серия: Прежняя жизнь Брайана 6 сезон 11 серия: Прежняя жизнь Брайана

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин