Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 11 сезон » 11 сезон 9 серия: Космический дурачок
Оценка серии:

11 сезон 9 серия: Космический дурачок

 
11 сезон 9 серия: Космический дурачок

Крис пишет сочинение о своей учительнице, в котором в подробностях рассказывает многие мелочи её жизни, которые не следует оглашать. После этого поднимется разговор о поиске нового места обучения для него. Питер и Лоис отбирают несколько образовательных лагерей для Криса, из которых он должен выбрать один. Среди вариантов случайно затесался космический лагерь. Крис выбирает его, но родители сомневаются, осилит ли Крис обучение в NASA, и пытаются отговорить его, но тот настаивает на своём и отправляется именно в этот лагерь.


На новом месте обучения всё идёт наперекосяк. Крис звонит домой и просит родителей забрать его. Те приезжают за ним, и Крис решает напоследок провести экскурсию в шаттле для них. Стьюи нажимает на кнопку запуска, и семья летит в космос. Теперь Гриффинам предстоит вернуться на Землю.


"Гриффины" 11 сезон 9 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

11 сезон 9 серия: Космический дурачок 11 сезон 9 серия: Космический дурачок
11 сезон 9 серия: Космический дурачок 11 сезон 9 серия: Космический дурачок

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин