Вы находитесь здесь: » » 11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается
Оценка серии:

11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается

• Категория: 11 сезон
  • Просмотров: 37 393
  • Комментариев: (0) |
11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается

Шестая серия 11 сезона "Гриффинов". Лоис решает сменить стиль и образ жизни и увлекается молодежной культурой. Стьюи находит в парке черепашку, которая оказывается маньяком.

Наступает очередной день рождения Лоис. У неё наступает кризис среднего возраста и понимание приближающейся старости. И всё бы ничего, но на дне рождения Питер поздравляет жену таким образом, что даёт понять, что она уже старуха. Поэтому Лоис решает полностью изменить свою жизнь. Она покупает молодёжную одежду, делает татуировку и ходит в ночные клубы. По началу Питеру нравится "горячая" Лоис, но потом она начинает утомлять его.

Но ещё перед сменой своего образа жизни, Лоис гуляет в парке со Стьюи. Малыш находит черепаху и приносит её домой, назвав Шелдоном. С этого дня в доме Гриффинов начинают творить странные вещи: пропадает глаз у Руперта, очки Питера были подменены на вилки, которые он воткнул в глаза по ошибке lol, падает шкаф, чуть не убив Стьюи...

"Гриффины" 11 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

• Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается 11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается

11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается 11 сезон 6 серия: Лоис раскрепощается

Предыдущая серия Следующая серия

• Первый раз посмотрела мультик, теперь сижу в малейшем шоке. Мне он понравился, теперь буду смотреть с первых серий. И черепашка - маньяк крутой. Веселая семейка, чем-то похожа на Симпсонов, только более раскрепощена.
  • Мне нравится сериал "Гриффины". Неординарный подход порой их семья выбирает к решению ситуаций. А эту серию смотрел давно. Стьюи мне симпатичен больше всех. Малыш вундеркинд, что-то вроде этого. Забавная черепашка кстати. А Лоис бедняжка в этой серии действительно от безысходности решила полностью измениться!
  • В серии смешались жанры социальной драмы и триллера - смесь получилась неплохой. Сцена с поздравлением-тостом Питера супруге - верх стёба и цинизма. Отдельно спасибо создателям за битого Бибера.
  • Отпадная серия!
  • подрочил?

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Саут Парк - смотреть онлайн

Дополнительно

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?

04.10.16. Пару недель назад стартовал 15 сезон. Сегодня он появился у нас. Выложены сразу 2 серии, одну из которых перевела Филиза.

30.04.16. Похоже, что на Jaskier можно рассчитывать так же, как и на Филизу. А по сему начинаем выкладывать новые серии 14 сезона в переводе Omskbird.

22.03.16. 9 и 11 сезон: добавлена озвучка от 2x2.

11.02.16. Произошла авария в дата-центре. Серии были недоступны вплоть до 13.02.16. Восстанавливаемся.

25.12.15. Поскольку проще дождаться второго пришествия Христа, чем переводов Филизы, то мы начинаем загружать на сайт серии "Гриффинов" в переводе студии Jaskier. Они ничуть не хуже.

Стьюи Гриффин