Вы находитесь здесь: » » 9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь
Оценка серии:

9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь

• Категория: 9 сезон
  • Просмотров: 40 597
  • Комментариев: (0) |
9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь

Наступил очередной день рождения у Питера. Он идёт вместе со своей женой и друзьями в боксёрский клуб, где Лоис уламывают провести один поединок против соперницы. Она побеждает и становится ясно, что Лоис отлично подходит для профессионального бокса. По началу она была против этого, но Питер оргнизовывает ей первый поединок против её воли. Лоис побеждает там, представляя на месте соперника своего мужа-дибила. После этого она приступает к тренировкам, но вскоре решает остановиться, когда получает перелом носа. И только провокация чемпионки мира Дейдры Джексон заставляет Лоис вновь одеть перчатки и выйти на боксёрский ринг в последний раз.

"Гриффины" 9 сезон 5 серия - смотреть онлайн

• Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь 9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь
9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь 9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь

Предыдущая серия Следующая серия

• Одна из самых ржачных серий Гриффинов. Понравилась эпичная речь изуродованного боксёра на 14:47. :))) Вспомнился Кличко со своим "Сегодня не каждый сможет посмотреть в завтрашний день".
  • Очередная юморная серия! обожаю этот мульт, несмотря на присутствие пошлятины. Мне поднимает настроение.
  • Самая лучшая серия в сезоне, отсылки к Рокки вместе с Лоис вообще выше похвал, ну и покалеченный боксер-"чемпион" тоже остроумный стеб над боксом.
  • Забавная серия, мне понравилось. Немного пошловато, конечно, и не все шутки смешные, но, в целом, зачёт)

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Саут Парк - смотреть онлайн

Дополнительно

Опрос

Какая эпоха Гриффинов вам нравится больше?

04.10.16. Пару недель назад стартовал 15 сезон. Сегодня он появился у нас. Выложены сразу 2 серии, одну из которых перевела Филиза.

30.04.16. Похоже, что на Jaskier можно рассчитывать так же, как и на Филизу. А по сему начинаем выкладывать новые серии 14 сезона в переводе Omskbird.

22.03.16. 9 и 11 сезон: добавлена озвучка от 2x2.

11.02.16. Произошла авария в дата-центре. Серии были недоступны вплоть до 13.02.16. Восстанавливаемся.

25.12.15. Поскольку проще дождаться второго пришествия Христа, чем переводов Филизы, то мы начинаем загружать на сайт серии "Гриффинов" в переводе студии Jaskier. Они ничуть не хуже.

Стьюи Гриффин