Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 9 сезон » 9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь
Оценка серии:

9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь

 
9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь

Наступил очередной день рождения у Питера. Он идёт вместе со своей женой и друзьями в боксёрский клуб, где Лоис уламывают провести один поединок против соперницы. Она побеждает и становится ясно, что Лоис отлично подходит для профессионального бокса. По началу она была против этого, но Питер оргнизовывает ей первый поединок против её воли. Лоис побеждает там, представляя на месте соперника своего мужа-дибила. После этого она приступает к тренировкам, но вскоре решает остановиться, когда получает перелом носа. И только провокация чемпионки мира Дейдры Джексон заставляет Лоис вновь одеть перчатки и выйти на боксёрский ринг в последний раз.


"Гриффины" 9 сезон 5 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь 9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь
9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь 9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь
9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь 9 сезон 5 серия: Крошка, ты меня шокируешь

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Смотрите ли вы мультсериал South Park?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин