Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 12 сезон » 12 сезон 17 серия: Самый интересный человек в мире
Оценка серии:

12 сезон 17 серия: Самый интересный человек в мире

 
12 сезон 17 серия: Самый интересный человек в мире

Лоис просит своего мужа погулять со Стьюи в парке, поскольку она идёт с Бони в тир. Питер соглашается, но, находясь в парке, замечает, что в бар "Пьяная устрица" пришли клоуны. Подобное представление толстяк не может пропустить и оставляет Стьюи одного. Когда пришла пора возвращаться домой, Питер по ошибке забирает чужого ребёнка.


Дома Лоис замечает, что в кровати лежит не её сын. Она начинает орать на Питера и обзывать идиотом. Хоть Питер и не согласен с ней, он решает стать умнее. Для этого он соглашается ездить в командировки в различные города. Там он в свободное время посещает музеи, театры и библиотеки. В итоге в Куахог возвращается совершенно другой, умный Питер. По началу это нравилось Лоис, но вскоре она начинает себя чувствовать дурой на фоне мужа...


"Гриффины" 12 сезон 17 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.


  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

12 сезон 17 серия: Самый интересный человек в мире 12 сезон 17 серия: Самый интересный человек в мире

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин