Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 2 сезон » 2 сезон 20 серия - Загубленный талант
Оценка серии:

2 сезон 20 серия - Загубленный талант

 

По телевизору сообщают, что Потакетская пивоварня проводит акцию: нашедший серебряный свиток в бутылке пива получает возможность сходить на экскурсию на пивоварню. Город сходит с ума и скупает почти всё пиво в магазинах. Питер не стал исключением. В итоге весь дом Гриффинов завален бутылками. Первый свиток нашёл Джо Свонсон. Спустя некоторое время было объявлено, что найдено ещё 2 свитка. И вот повезло Питеру: последний свиток обнаружил он.

Тем временем Лоис собирается в очередной раз выступить со своим учеником на музыкальном конкурсе. Она хочет утереть нос своей давней сопернице Алексис Рэдклифф, которая каждый год побеждает и смеётся над Лоис, которой достаётся 2 место. Но она чувствует, что и в этом году ей победа не светит - уж очень ученик слаб.

Питер возвращается с экскурсии по пивоварне пьяным. Слово за слово, он садится за фортепиано и начинает играть. У него это получается отлично. Но когда он протрезвел, его талант улетучился. Тут Лоис понимает, что талант Питера проявляется только тогда, когда он пьян. Она решает выставить на конкурс Питера, как своего ученика. Вот только его придётся спаивать для победы.


"Гриффины" 2 сезон 20 серия - смотреть онлайн
  • Ren-TV

Кадры из этой серии



В этой серии рождается достаточно популярный мем "Гриффинов". На таймлайне на 7:56 Питер споткнётся, ударится коленом и очень долго будет стонать от боли.



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин