Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 4 сезон » 4 сезон 21 серия: Поймаю я тебя, Куагмайр
Оценка серии:

4 сезон 21 серия: Поймаю я тебя, Куагмайр

 
4 сезон 21 серия: Поймаю я тебя, Куагмайр

Неожиданно для всех Питер побеждает в супер-игре в шоу "Поле Чудес". В качестве призов он выбирает всякий бред: статуэтку собаки, вешалку для шляп и бесплатную горничную на неделю. Над этой горничной Питер издевается и использует её как хочет. Однажды он заставил её почистить ему пупок...


Однажды Куагмайр замечает эту самую горничную и влюбляется в неё с первого взгляда. Ему никто ещё раньше так не нравился, поэтому он делает ей предложение. Но перед самой свадьбой он понимает, что ошибся и не хочет семью и серьёзные отношения. Поэтому со своими друзьями он придумывает способ, чтобы его будущая жена отстала от него. В итоге Куагмайр решает подстроить свою смерть.


Кстати, это не единственная серия, посвященная свадьбе Гленна. Он таки женится в 11 серии 11 сезона. Правда, это будет по пьяни.


Вторая часть сюжета посвящена Лоис и Стьюи. Она больше не хочет кормить Стьюи своей грудью, поскольку тот однажды укусил её. Более того, грудь раздулась и уже не помещается в бюстгальтер. Но малыш выдумывает всякие способы, чтобы получить доступ к грудному молоку.


"Гриффины" 4 сезон 21 серия - смотреть онлайн
  • Филиза
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

4 сезон 21 серия: Поймаю я тебя, Куагмайр 4 сезон 21 серия: Поймаю я тебя, Куагмайр
4 сезон 21 серия: Поймаю я тебя, Куагмайр 4 сезон 21 серия: Поймаю я тебя, Куагмайр

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин