Вы находитесь здесь: » » 5 сезон 17 серия: Кругом полно идиотов, и за одного из них я вышла замуж
Оценка серии:

5 сезон 17 серия: Кругом полно идиотов, и за одного из них я вышла замуж

5 сезон 17 серия: Кругом полно идиотов, и за одного из них я вышла замуж

Куагмайр разрешает Гриффинам провести выходные в своём загородном доме, где чистый воздух и красивая природа. Вот только он забывает, что пригласил их, поэтому сам в эти выходные занимался сексом с одной японкой в этом доме. Гриффины отправились купаться в озере, где у всех членов семьи начинают выпадать волосы. Причина найдена сразу: Куахогский нефтяной завод сбрасывает отходы в воду. Лоис возмущена этим и намеревается стать мэром, чтобы запретить сброс отходов в воду и загрязнение окружающей среды.

Началась предвыборная кампания: Лоис Гриффин VS Адам Вест. Домохозяйка успешно побеждает на выборах, потому что избиратели не блещут умом и покупаются на речи Лоис, разбавленные мыслями про Иисуса и 11 сентября. После этого она собирает деньги с налогоплательщиков и очищает озеро, а на остаток денег покупает себе сумочку. После жадность побеждает Лоис, и та принимает взятку в виде новой шубы и разрешает сливать отходы в озеро...

"Гриффины" 5 сезон 17 серия - смотреть онлайн

Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

• Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

5 сезон 17 серия: Кругом полно идиотов, и за одного из них я вышла замуж 5 сезон 17 серия: Кругом полно идиотов, и за одного из них я вышла замуж
5 сезон 17 серия: Кругом полно идиотов, и за одного из них я вышла замуж 5 сезон 17 серия: Кругом полно идиотов, и за одного из них я вышла замуж

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Саут Парк - смотреть онлайн

Дополнительно

Опрос

Смотрите ли вы мультсериал South Park?

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были перезалиты неработающие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

04.10.16. Пару недель назад стартовал 15 сезон. Сегодня он появился у нас. Выложены сразу 2 серии, одну из которых перевела Филиза.

30.04.16. Похоже, что на Jaskier можно рассчитывать так же, как и на Филизу. А по сему начинаем выкладывать новые серии 14 сезона в переводе Omskbird.

22.03.16. 9 и 11 сезон: добавлена озвучка от 2x2.

11.02.16. Произошла авария в дата-центре. Серии были недоступны вплоть до 13.02.16. Восстанавливаемся.

Стьюи Гриффин