Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 7 сезон » 7 сезон 6 серия: Байки из третьего класса
Оценка серии:

7 сезон 6 серия: Байки из третьего класса

 
7 сезон 6 серия: Байки из третьего класса

Питер мечтает получить должность директора, но лишь для того, чтобы посещать директорский туалет. Он преуспевает на работе, но не может получить повышение, поскольку в школе он не закончил третий класс. Теперь толстяку предстоит закончить третий класс для того, чтобы стать директором. Он начинает ходить в школу вместе с Крисом, а учится в классе вместе с обычными третьеклассниками.


Меж тем в город вновь приезжает Фрэнк Синатра, а Брайан начинает петь вместе с ним на сцене музыкального клуба, как в старые времена. Но клуб никто не посещает, потому что подобные заведения и песни больше никого не интересуют. Им решает помочь Стьюи. Он превращает старый музыкальный клуб в новейший гламурный ночной клуб "Мэсто" (акцент на "Э"). По началу Брайану и Синатре эта идея не понравилась, но вскоре они погружаются в клубную жизнь и знакомятся с девочками...


"Гриффины" 7 сезон 6 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии

7 сезон 6 серия: Байки из третьего класса 7 сезон 6 серия: Байки из третьего класса

Это та самая серия "Гриффинов", породившая, должно быть, самый известный мем - фразу "О боже мой! Да всем насрать!" Фразу произносит Питер приблизительно в середине серии.



Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Читаете ли вы текстовое описание серий на нашем сайте?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин