Вы находитесь здесь: Гриффины смотреть онлайн » 4 сезон » 4 сезон 7 серия: Холостяк Брайан
Оценка серии:

4 сезон 7 серия: Холостяк Брайан

 
4 сезон 7 серия: Холостяк Брайан

Друзья Кливленда приводят его в клуб, где можно познакомиться с девушкой. Они обеспокоены тем, что после развода с Лореттой, который произошёл в этой серии, Кливленд тупо сидит дома. В клубе у него не получается завести знакомство, тогда Питер решает отправить своего чернокожего друга на реалити-шоу "Холостячка", где красивая девушка выберет себе парня из числа участников.


Кливленд не проходит кастинг по вине Питера, который привязал его к креслу, раздел его, чтобы было легче дышать, а потом разделся сам. Но судьи обращают внимание на Брайана и берут его в шоу. Также конкурс прошёл Куагмайр.


Буквально с начала шоу Брайан влюбляется в Брук Робертс, которая как раз и будет выбирать себе парня. Но пёс не подаёт вида и ведёт себя хладнокровно. Тем не менее, Брук выбирает именно Брайана...


Тем временем на щеке у Криса выскакивает прыщ. Мальчик не собирается от него избавляться, потому что оказывается, что прыщ говорящий. Более того, они начинают дружить. Но однажды по вине своего прыща Крис совершает преступление.


"Гриффины" 4 сезон 7 серия - смотреть онлайн


Выбирайте перевод (Филиза или 2x2) и наслаждайтесь просмотром.

  • Филиза
  • Ren-TV

Кадры из этой серии

4 сезон 7 серия: Холостяк Брайан 4 сезон 7 серия: Холостяк Брайан
4 сезон 7 серия: Холостяк Брайан 4 сезон 7 серия: Холостяк Брайан

Предыдущая серия Следующая серия

Родственные сайты

Футурама - смотреть онлайн

Опрос

Кто круче?


18.06.20. Сайт вновь ожил. Были добавлены неопубликованные серии 16 сезона. Активно наполняется категория 17 сезона. Видимо выход сайта из анабиоза - это уже наша летняя традиция.

02.07.19. А у нас тут сайт внезапно ожил. Были добавлены отсутствующие серии. Плюс добавлена парочка новых серий 16 сезона. На очереди также 17 сезон.

 
File engine/modules/cackle/cackle_recent.php not found.
 
Стьюи Гриффин